中半山 最新香港租房搜寻结果

共有 39 个放租楼盘
已选择地区: 中半山
中半山 满峰台 | 低层

实用面积: 1,090 尺 @50.5 元
香港置业
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
连平台

实用面积: 277 尺 @86.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
有露台
有会所
优质校网
中半山 Caine Hill | 低层 G室

实用面积: 196 尺 @84.2 元
租 $16,500 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
中半山 麦当劳道贰号

实用面积: 336 尺 @90.2 元
租 $30,300 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬

实用面积: 285 尺 @80.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
豪华装修
有露台
优质校网
2 日前 刊登
中半山 罗便臣道1号 | 低层 F室

实用面积: 2,626 尺 @47.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $125,000 元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
中半山 麦当劳道3号 | Vr Floor Plan

实用面积: 885 尺 @78
小村置业有限公司
租 $69,000 元
2 房 , 2 浴室
VR

实用面积: 1,442 尺 @58.9 元
新华唐房地产有限公司
租 $85,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑

实用面积: 1,948 尺 @61.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $120,000 元
私人屋苑
室内车位
中半山 腾皇居 | 2座 高层 C室

建筑面积: 1,730 尺 @50.9 元
实用面积: 1,282 尺 @68.6 元
新华唐房地产有限公司
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登
中半山 伊利近街8 | F2室 低层

实用面积: 463 尺 @39.5 元
快乐房屋有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
向西
唐楼
雅致装修
中半山 惠士大厦 | Vr Floor Plan

实用面积: 521 尺 @38.4 元
小村置业有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
中半山 竹林苑 | 84室 高层

实用面积: 770 尺 @67.5 元
小村置业有限公司
租 $52,000 元
2 房 , 1 浴室
中半山 万茂苑 | Vr Floor Plan

实用面积: 962 尺 @55.6 元
小村置业有限公司
租 $53,500 元
3 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登

实用面积: 277 尺 @85.9 元
中远地产有限公司
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22