Caine Hill 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 中半山

Caine Hill 屋苑

Caine Hill由恒基发展,位于上环坚道73号,提供187伙,实用面积由169至446平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 Caine Hill 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 277 尺 @86.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
有露台
有会所
优质校网
中半山 Caine Hill | 低层 G室

实用面积: 196 尺 @84.2 元
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
11 小时前 刊登

实用面积: 277 尺 @79.4 元
立时地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有露台
有会所
3 日前 刊登
中半山 Caine Hill | 高层 A室

实用面积: 289 尺 @68.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
中半山 Caine Hill | 中层 H室

实用面积: 277 尺 @79.4 元
立时地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有露台
有会所
中半山 Caine Hill | 中层 A室

实用面积: 289 尺 @79.6 元
金联8地产
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 285 尺 @80.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11