香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,685 个放租楼盘
3 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 1/F 低层

实用面积: 250 尺 @30
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
3 日前 刊登
尖沙咀 柯士甸大厦 | 1/F F室Room C

实用面积: 150 尺 @38.7 元
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 H室

建筑面积: 790 尺 @35.4 元
实用面积: 607 尺 @46.1 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层 A室

实用面积: 232 尺 @64.7 元
荃盛置业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层 H室

实用面积: 322 尺 @53.7 元
启德汇地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
西营盘 尚珑 | 低层 B室

实用面积: 265 尺 @81.1 元
居家置业有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
富豪酒店
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @58.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 宝力大厦 | 中层 C室

实用面积: 150 尺 @43.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
1 浴室
优质校网
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @45.3 元
升誉物业代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
北角 明苑中心 | 中层

建筑面积: 434 尺 @38.2 元
实用面积: 362 尺 @45.9 元
森森物业
租 $16,600 元
1 房 , 2 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
有会所
雅致装修
大坑 隽琚 | 低层

实用面积: 558 尺 @71.3 元
森森物业
租 $39,800 元
3 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @73.9 元
森森物业
租 $32,500 元
2 房 , 1 浴室
望山景

实用面积: 490 尺 @30.6 元
富荣地产代理
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
焗炉
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 257 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11