香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,540 个放租楼盘
康城 领都 | 第5座 中层

建筑面积: 961 尺 @21
实用面积: 731 尺 @27.6 元
香港置业
租 $20,200 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 首都 | 第5座 中层

建筑面积: 901 尺 @21.6 元
实用面积: 680 尺 @28.7 元
香港置业
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 低层

实用面积: 693 尺 @49.1 元
香港置业
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第3座 低层 LB室

实用面积: 941 尺 @36.1 元
利嘉阁香港有限公司
租 $34,000 元
私人屋苑
恒基
将军澳 帝景湾 | 1座 中层

实用面积: 1,070 尺 @46.7 元
香港置业
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
将军澳 Monterey | 7B座 中层

实用面积: 524 尺 @45.4 元
香港置业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3A座 中层

实用面积: 541 尺 @43.4 元
香港置业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 低层

实用面积: 540 尺 @43.5 元
香港置业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 致蓝天 | 第5座 高层

实用面积: 758 尺 @31.7 元
香港置业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 领都 | 第1座 低层

建筑面积: 1,286 尺 @22.2 元
实用面积: 964 尺 @29.6 元
香港置业
租 $28,500 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
调景岭 都会駅 | 1期 5座 高层 A室

实用面积: 492 尺 @38.6 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
康城 MONTARA | 第2A座 高层 E室

实用面积: 559 尺 @40.8 元
香港置业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @47.9 元
实用面积: 221 尺 @63.3 元
佳景物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
康城 凯柏峰 II | 2A座 低层 A室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
香港置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
康城 Sea To Sky | 第2座 高层 F室

实用面积: 466 尺 @39.7 元
香港置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11