香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,712 个放租楼盘
西半山 殷然 | 中层 B室

实用面积: 588 尺 @69.4 元
新华唐房地产有限公司
租 $40,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
豪华装修
洗衣机
1 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @57
卓宁地产有限公司
租 $9,688 元
分间单位
单幢式大厦
1 日前 刊登
何文田 誉林 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @61.5 元
明威置业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
永义
1 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 | 套房

实用面积: 200 尺 @50
天恩物业
租 $10,000 元
分间单位
1 日前 刊登
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @43.7 元
实用面积: 311 尺 @59.5 元
金晖物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
近地铁站
优质校网
1 日前 刊登
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中层 F室

建筑面积: 1,225 尺 @39.2 元
实用面积: 874 尺 @54.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望市景
望海景
VR
1 日前 刊登
炮台山 南方大厦 | 高层 K室

建筑面积: 500 尺 @30.6 元
实用面积: 372 尺 @41.1 元
升悦物业
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
全年预缴租金95折

建筑面积: 130 尺 @36.9 元
实用面积: 100 尺 @48
华升地产代理公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 13室

实用面积: 470 尺 @33.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 顺昌大厦 | 中层 B室

建筑面积: 541 尺 @27.4 元
实用面积: 394 尺 @37.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
天后 单幢楼房 | D室 低层

实用面积: 140 尺 @51.4 元
金盛地产有限公司
租 $7,200 元
1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @29.4 元
实用面积: 426 尺 @42.3 元
富荣地产代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
有露台
近地铁站
1 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 312 尺 @50.6 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11