香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,585 个放租楼盘
1 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 10座 高层 E室

建筑面积: 627 尺 @38
实用面积: 516 尺 @46.1 元
森森物业
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 151 尺 @78.1 元
38地产代理有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
包全屋家电
连天台
1 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 F室

实用面积: 155 尺 @93.5 元
38地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
包全屋家电
1 日前 刊登
长沙湾 美居中心 | 1座 高层

建筑面积: 368 尺 @39.4 元
实用面积: 299 尺 @48.5 元
38地产代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
可养猫狗
1 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 低层

实用面积: 222 尺 @54.1 元
置业地产公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 249 尺 @60.2 元
38地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕满工程
望山景
雅致装修
包全屋家电
长沙湾 映筑 | 中层

实用面积: 323 尺 @60.4 元
38地产代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
长沙湾 美宁中心 | D座 中层

建筑面积: 358 尺 @36.9 元
实用面积: 280 尺 @47.1 元
38地产代理有限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
深水埗 恒威阁 | 低层 A室

建筑面积: 456 尺 @30.7 元
实用面积: 299 尺 @46.8 元
38地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
长沙湾 顺安阁 | 中层 C室

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
38地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
深水埗 御汇 | 低层

建筑面积: 396 尺 @37.4 元
实用面积: 297 尺 @49.8 元
38地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
大角咀 尚玺 | 高层 B室

实用面积: 165 尺 @63.6 元
38地产代理有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
实德环球
望园景
包全屋家电
1 日前 刊登
大围 荟荞 | 高层 2翼B01室

实用面积: 1,075 尺 @55.8 元
美联物业
租 $60,000 元
有会所
1 日前 刊登
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
裕达地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
启德 Monaco | 第1期 2A座 低层 B室

实用面积: 678 尺 @55.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $37,500 元
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11