新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,660 个放租楼盘
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 G室

实用面积: 305 尺 @47.5 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
粉岭 帝庭轩 | 2座 低层 E室

建筑面积: 598 尺 @20.9 元
实用面积: 419 尺 @29.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
大围 金禧花园 | 4座 低层 B室

建筑面积: 416 尺 @44.5 元
实用面积: 314 尺 @58.9 元
中原地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
马鞍山 海典居 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,375 尺 @29.8 元
实用面积: 1,066 尺 @38.5 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
望海景
粉岭 One Innovale | Archway B座 高层 12室

实用面积: 314 尺 @39.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金丰阁(F座) 中层 5室

建筑面积: 417 尺 @30.7 元
实用面积: 266 尺 @48.1 元
富裕地产沙田有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
大围 新田村 | G室 地下

建筑面积: 600 尺 @22.5 元
实用面积: 550 尺 @24.5 元
富裕地产沙田有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
白石角 嘉熙 | 9座 高层

实用面积: 528 尺 @39.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
嘉华
连天台
有露台
VR
沙田 沙田中心 | 新宁 中层 C室

建筑面积: 385 尺 @45.5 元
实用面积: 310 尺 @56.5 元
中原地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
实用面积: 300 尺 @21.7 元
厚达地产有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
白石角 海日湾 II | 7座 高层 B室

实用面积: 243 尺 @56.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
VR
葵涌 华员邨 | 华仁阁 中层 B室

建筑面积: 800 尺 @23.8 元
实用面积: 642 尺 @29.6 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
望山景
望海景
望开扬景
全年预缴租金95折
青衣 灏景湾 | 10座 高层 F室

建筑面积: 688 尺 @33.4 元
实用面积: 498 尺 @46.2 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.7 元
实用面积: 684 尺 @43.9 元
中原地产代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海II | 第5A座 低层

实用面积: 631 尺 @37.7 元
兆傲物业(居屋)
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22