新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,660 个放租楼盘
青衣 灏景湾 | 7座 高层 C室

建筑面积: 852 尺 @35
实用面积: 691 尺 @43.1 元
中原地产代理有限公司
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 7座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @37
实用面积: 700 尺 @45.7 元
中原地产代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
屯门 屯门市广场 | 8座 中层 A室

建筑面积: 545 尺 @23.9 元
实用面积: 392 尺 @33.2 元
天置物业
租 $13,000 元
私人屋苑
信和
包全屋家电
望市景
望山景
望开扬景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 低层 H室

建筑面积: 648 尺 @21.6 元
实用面积: 494 尺 @28.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
长实
望泳池景

建筑面积: 750 尺 @14
实用面积: 700 尺 @15
嘉利安物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房
白石角 朗涛 | 9A座 高层

实用面积: 1,224 尺 @44
中原地产代理有限公司
租 $53,800 元
私人屋苑
鹰君
VR
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,410 尺 @18.4 元
实用面积: 967 尺 @26.9 元
恒信地产策略有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
露天车位
望园景
可养猫狗
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低层 G室

建筑面积: 673 尺 @20.1 元
实用面积: 510 尺 @26.5 元
利嘉阁地产
租 $13,500 元
2 房
元朗 丰裕楼 | 中层

实用面积: 513 尺 @27.3 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 山林阁 高层

建筑面积: 827 尺 @24.2 元
实用面积: 645 尺 @31
阳光物业/穗禾地产
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 3座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @22.3 元
实用面积: 548 尺 @28.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
私人屋苑
长实
白石角 朗涛 | 5座 中层 C室

实用面积: 1,131 尺 @38.5 元
中原地产代理有限公司
租 $43,500 元
私人屋苑
鹰君
包部份家俬
包全屋家俬
VR
葵涌 单幢楼房 | A室 中层

建筑面积: 150 尺 @33.3 元
实用面积: 120 尺 @41.7 元
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
沙田 碧涛花园 | 富临阁 中层 A室

建筑面积: 941 尺 @26.6 元
实用面积: 657 尺 @38.1 元
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
西贡 蚝涌村 | Ho Chung Village 中层

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
实用面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 浴室
向东南
业主盘
村屋
洋楼
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22