田心村(大围) #3855837 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855837
物业编号: C12593 (代理提供)

大围 田心村(大围) [代理盘]
N/A 低层
华南地产 欢迎查询

巷头位置,比较开扬,独立厨厕,合1-2人,步行大围MTR,不租宠物。

住宅
村屋
普通盘
22 小时前 刊登
浏览人次#101
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 9,500 元 ( 人民币 8,377 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米)
尺租: @38 ( 人民币 @360.7 元/平 )
房间及浴室
1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
N/A
隆亨邨( 巴士站 )
2分钟 步行
大围转车站 - 新翠邨 (c1)( 巴士站 )
2分钟 步行
大围转车站 - 新翠邨 (c2)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-059104
售盘: 4 租盘: 3
华南地产有限公司

放盘联络人

何洁玲 Elaine Ho 卡片

代理个人牌照号码: E415091

Tel:  852-53186xxx

Tel:  852-26989xxx

田心村(大围) 其他单位

田心村(大围) 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。