新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,654 个放租楼盘
白石角 海日湾 II | 7座 高层 B室

实用面积: 243 尺 @56.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
VR
葵涌 华员邨 | 华仁阁 中层 B室

建筑面积: 800 尺 @23.8 元
实用面积: 642 尺 @29.6 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
望开扬景
望山景
望海景
全年预缴租金95折
青衣 灏景湾 | 10座 高层 F室

建筑面积: 688 尺 @33.4 元
实用面积: 498 尺 @46.2 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.7 元
实用面积: 684 尺 @43.9 元
中原地产代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海II | 第5A座 低层

实用面积: 631 尺 @37.7 元
兆傲物业(居屋)
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
青衣 灏景湾 | 7座 高层 C室

建筑面积: 852 尺 @35
实用面积: 691 尺 @43.1 元
中原地产代理有限公司
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
青衣 灏景湾 | 7座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @37
实用面积: 700 尺 @45.7 元
中原地产代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
屯门 屯门市广场 | 8座 中层 A室

建筑面积: 545 尺 @23.9 元
实用面积: 392 尺 @33.2 元
天置物业
租 $13,000 元
私人屋苑
信和
包全屋家电
望市景
望山景
望开扬景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 低层 H室

建筑面积: 648 尺 @21.6 元
实用面积: 494 尺 @28.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
长实
望泳池景

建筑面积: 750 尺 @14
实用面积: 700 尺 @15
嘉利安物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房
白石角 朗涛 | 9A座 高层

实用面积: 1,224 尺 @44
中原地产代理有限公司
租 $53,800 元
私人屋苑
鹰君
VR
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,410 尺 @18.4 元
实用面积: 967 尺 @26.9 元
恒信地产策略有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
露天车位
望园景
可养猫狗
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低层 G室

建筑面积: 673 尺 @20.1 元
实用面积: 510 尺 @26.5 元
利嘉阁地产
租 $13,500 元
2 房
元朗 丰裕楼 | 中层

实用面积: 513 尺 @27.3 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 山林阁 高层

建筑面积: 827 尺 @24.2 元
实用面积: 645 尺 @31
阳光物业/穗禾地产
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22