九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,682 个放租楼盘
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @45.2 元
实用面积: 1,438 尺 @59.1 元
美联物业
租 $85,000 元
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
佐敦 文耀楼 | 中层 36室

实用面积: 130 尺 @42.3 元
景鸿地产
租 $5,500 元
1 浴室
私人屋苑
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 388 尺 @31.7 元
实用面积: 313 尺 @39.3 元
世纪21富山(香港)
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 家壹 | 高层

实用面积: 238 尺 @60.9 元
八运地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 海柏汇 | 高层 C室

实用面积: 276 尺 @56.2 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $15,500 元
单幢式大厦
恒基

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
实用面积: 230 尺 @47.8 元
置业地产公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
九龙湾 得宝花园 | G座 高层 G3室

建筑面积: 373 尺 @34.3 元
实用面积: 282 尺 @45.4 元
香港置业
租 $12,800 元
1 浴室
基本装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层 12室

实用面积: 339 尺 @57.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $19,500 元
私人屋苑
恒基
深水埗 晋岭 | 低层 B室

建筑面积: 317 尺 @39.4 元
实用面积: 215 尺 @58.1 元
鸿发地产物业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
远东
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层 18室

实用面积: 264 尺 @58.7 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基

建筑面积: 340 尺 @34.7 元
实用面积: 237 尺 @49.8 元
安泰物业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修

实用面积: 664 尺 @42.2 元
金国置业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
热水炉

实用面积: 699 尺 @35.8 元
金国置业
租 $25,000 元
4 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
实用面积: 294 尺 @46.9 元
金国置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
冷气机
热水炉
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层

建筑面积: 1,274 尺 @43.2 元
实用面积: 971 尺 @56.6 元
金国置业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11