九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,678 个放租楼盘
油麻地 上海街370号 | 360 低层

实用面积: 230 尺 @30
天城物业顾问有限公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 180 尺 @36.1 元
富城物业
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
何文田 君柏 | 6座 中层

实用面积: 1,615 尺 @46.4 元
友和地产
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望市景
豪华装修
电视柜
衣柜
奥运 帝峰皇殿 | 8座 低层 C室

建筑面积: 1,088 尺 @45
实用面积: 824 尺 @59.5 元
美联物业
租 $49,000 元
雪柜
奥运 维港湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 1,215 尺 @41.2 元
实用面积: 911 尺 @54.9 元
美联物业
租 $50,000 元
抽油烟机

建筑面积: 280 尺 @43.9 元
惠兴物业
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
近地铁站
佐敦 高临 | 第A2座 高层 G室

实用面积: 272 尺 @69.1 元
中联集团
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
资本策略
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 301 尺 @51.8 元
中景地产
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
豪华装修
独家盘
土瓜湾 丰裕大厦 | 高层 A室

实用面积: 300 尺 @36.7 元
安居置业-土瓜湾
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @45.2 元
实用面积: 1,438 尺 @59.1 元
美联物业
租 $85,000 元
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
佐敦 文耀楼 | 中层 36室

实用面积: 130 尺 @42.3 元
景鸿地产
租 $5,500 元
1 浴室
私人屋苑
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 388 尺 @31.7 元
实用面积: 313 尺 @39.3 元
世纪21富山(香港)
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 家壹 | 高层

实用面积: 238 尺 @60.9 元
八运地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 海柏汇 | 高层 C室

实用面积: 276 尺 @56.2 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $15,500 元
单幢式大厦
恒基

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
实用面积: 230 尺 @47.8 元
置业地产公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11