九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,685 个放租楼盘
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层 18室

实用面积: 264 尺 @58.7 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基

建筑面积: 340 尺 @34.7 元
实用面积: 237 尺 @49.8 元
安泰物业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修

实用面积: 664 尺 @42.2 元
金国置业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
热水炉

实用面积: 699 尺 @35.8 元
金国置业
租 $25,000 元
4 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
实用面积: 294 尺 @46.9 元
金国置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
冷气机
热水炉
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层

建筑面积: 1,274 尺 @43.2 元
实用面积: 971 尺 @56.6 元
金国置业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
尖沙咀 侨业大厦 | 全层 高层

实用面积: 280 尺 @20.7 元
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视
全年预缴租金9折
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 D室

建筑面积: 1,011 尺 @38.1 元
实用面积: 756 尺 @50.9 元
香港置业
租 $38,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
全年预缴租金95折

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 237 尺 @50.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 G室

实用面积: 437 尺 @45.8 元
香港置业
租 $20,000 元
私人屋苑
中国海外
九龙湾 得宝花园 | F座 中层

建筑面积: 397 尺 @31
实用面积: 282 尺 @43.6 元
香港置业
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
基本装修

建筑面积: 345 尺 @31.9 元
实用面积: 267 尺 @41.2 元
金滙地产 慈云山分行
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 协和大厦 | 低层 C室

实用面积: 420 尺 @45.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,156 尺 @47.6 元
实用面积: 846 尺 @65
香港置业
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11