香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,824 个放租楼盘
2 小时前 刊登
旺角 先施大厦 | 低层 15室

建筑面积: 2,265 尺 @3.6 元
实用面积: 160 尺 @51.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
梳化
雅致装修
热水炉
抽油烟机
冷气机
2 小时前 刊登

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 395 尺 @26.1 元
实用面积: 283 尺 @36.4 元
富溋地产代理有限公司
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中层

实用面积: 487 尺 @35.9 元
御房置业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
洪水桥 尚城 | 第7座 低层 F室

建筑面积: 1,187 尺 @20.2 元
实用面积: 901 尺 @26.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
4 房 , 2 浴室
雅致装修
2 小时前 刊登
石塘咀 德辅道西349号

实用面积: 165 尺 @53.9 元
御家地产有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
2 小时前 刊登
屯门 新墟唐楼 | A室 高层

实用面积: 170 尺 @40.6 元
新雅都物业代理公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
雅致装修
2 小时前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 中层 M室

实用面积: 590 尺 @45.4 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
2 小时前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 中层 1室

建筑面积: 425 尺 @28.2 元
实用面积: 330 尺 @36.4 元
美联物业代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
冷气机
洗衣机
2 小时前 刊登
元朗 村屋 | B室 高层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
实用面积: 310 尺 @25.5 元
瑞兴地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
2 小时前 刊登
元朗 村屋 | 全幢

建筑面积: 800 尺 @15
实用面积: 800 尺 @15
天汇物业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
连平台
复式单位
可养猫狗
2 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层 E室

实用面积: 632 尺 @57
启盛物业代理
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
2 小时前 刊登
元朗 柏珑 | II 9座 高层 B1室

实用面积: 478 尺 @40.8 元
新雅都物业代理公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
有露台
2 小时前 刊登

实用面积: 230 尺 @53.9 元
卓宁地产有限公司
租 $12,388 元
分间单位
单幢式大厦
3 小时前 刊登
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 255 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22