香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,837 个放租楼盘
4 小时前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A7室

建筑面积: 335 尺 @44.8 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
宝柏物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 小时前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @27.3 元
世纪21天生置业
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
有露台
连套房
有工人房
有会所
奥运 维港湾 | 5座 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @38.8 元
实用面积: 692 尺 @52
中原地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
VR
4 小时前 刊登
大角咀 千岁大厦 | 高层 N室

实用面积: 180 尺 @38.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
基本装修
抽油烟机
雪柜
洗衣机
冷气机
启德 嘉汇 | 9座 高层 E室

实用面积: 632 尺 @56.6 元
启盛物业代理
租 $35,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望市景
望海景
4 小时前 刊登
启德 龙誉 | 2B座 高层 A室

实用面积: 1,010 尺 @62.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $63,000 元
4 房 , 3 浴室
乾衣机
4 小时前 刊登
旺角 先施大厦 | 低层 15室

建筑面积: 2,265 尺 @3.6 元
实用面积: 160 尺 @51.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
梳化
雅致装修
热水炉
抽油烟机
冷气机
4 小时前 刊登

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 395 尺 @26.1 元
实用面积: 283 尺 @36.4 元
富溋地产代理有限公司
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中层

实用面积: 487 尺 @35.9 元
御房置业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
4 小时前 刊登
洪水桥 尚城 | 第7座 低层 F室

建筑面积: 1,187 尺 @20.2 元
实用面积: 901 尺 @26.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
4 房 , 2 浴室
雅致装修
4 小时前 刊登
石塘咀 德辅道西349号

实用面积: 165 尺 @53.9 元
御家地产有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
4 小时前 刊登
屯门 新墟唐楼 | A室 高层

实用面积: 170 尺 @40.6 元
新雅都物业代理公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
雅致装修
4 小时前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 中层 M室

实用面积: 590 尺 @45.4 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
4 小时前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 中层 1室

建筑面积: 425 尺 @28.2 元
实用面积: 330 尺 @36.4 元
美联物业代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
冷气机
洗衣机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22