香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,856 个放租楼盘

实用面积: 200 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
望楼景
豪华装修
可养猫狗
湾仔 永德大厦 | B 座 中层

实用面积: 374 尺 @41.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
衣柜
望楼景
豪华装修
7 小时前 刊登
土瓜湾 明月大厦 | 高层 D室

实用面积: 315 尺 @34.9 元
金泰物业代理公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
7 小时前 刊登
旺角 One Soho | 低层

实用面积: 298 尺 @60.4 元
鸿发地产物业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
上环 安荣大厦 | 中层 D室

建筑面积: 356 尺 @47.2 元
实用面积: 307 尺 @54.7 元
金诚物业代理有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
上环 文华大厦 | 中层

建筑面积: 544 尺 @36.8 元
实用面积: 448 尺 @44.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
7 小时前 刊登
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层 B4室

实用面积: 220 尺 @58.2 元
艺铠地产代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 250 尺 @21.2 元
实用面积: 250 尺 @21.2 元
富溋地产代理有限公司
租 $5,300 元
1 房
村屋
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
康城 MALIBU | 第1A座 高层

实用面积: 848 尺 @44.2 元
天蓝置业代理有限公司
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
湾仔 乐满大厦 | 中层

建筑面积: 539 尺 @44.5 元
实用面积: 424 尺 @56.6 元
天蓝置业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
7 小时前 刊登
黄大仙 明丰大厦 | 中层 B室

实用面积: 355 尺 @35.2 元
凯淳地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
7 小时前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层 H室

建筑面积: 602 尺 @34.1 元
实用面积: 469 尺 @43.7 元
升誉物业代理
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
微波炉
7 小时前 刊登
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层 C室

建筑面积: 670 尺 @38.1 元
实用面积: 545 尺 @46.8 元
长城物业康怡2分行
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
7 小时前 刊登

实用面积: 140 尺 @65.7 元
天福地产
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
7 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 D室

建筑面积: 724 尺 @32.5 元
实用面积: 554 尺 @42.4 元
香港置业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22