香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,808 个放租楼盘
5 小时前 刊登
旺角 唐楼 | 7室 高层

实用面积: 200 尺 @24
君皇地产有限公司
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
近大型商场
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
5 小时前 刊登
太子 东成大厦 | 高层 A室

实用面积: 300 尺 @41.7 元
家旺物业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
热水炉
冷气机
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
5 小时前 刊登
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
望海景
5 小时前 刊登
旺角 德发大厦 | 高层

建筑面积: 260 尺 @36.5 元
实用面积: 156 尺 @60.9 元
富荣地产代理
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
洗衣机
雪柜
冷气机
5 小时前 刊登
太子 巴芬道7号 | 2C室 高层

实用面积: 800 尺 @35
骏辉地产建荣有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
望楼景
5 小时前 刊登
尖沙咀 恒星楼 | 中层 3室

实用面积: 337 尺 @28.2 元
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金9折
5 小时前 刊登
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast II 第3座 高层 D室

实用面积: 446 尺 @65
卓置地产代理
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
5 小时前 刊登
旺角 欧薏居 | Vr Floor Plan 低层

实用面积: 191 尺 @60.7 元
小村置业有限公司
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层

实用面积: 179 尺 @83.8 元
明威置业
租 $15,000 元
私人屋苑
远洋
何文田 俊民苑 | H座 高层 2室

建筑面积: 582 尺 @34.4 元
明威置业
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
居屋
旺角 千望 | 低层 E室

实用面积: 179 尺 @88.3 元
明威置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
远洋

实用面积: 140 尺 @57.1 元
明威置业
租 $8,000 元
私人屋苑
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
明威置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
旺角 鸿威大厦 | 1座 中层

建筑面积: 429 尺 @36.1 元
实用面积: 305 尺 @50.8 元
明威置业
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11