香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,780 个放租楼盘

实用面积: 140 尺 @57.1 元
明威置业
租 $8,000 元
私人屋苑
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
明威置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
旺角 鸿威大厦 | 1座 中层

建筑面积: 429 尺 @36.1 元
实用面积: 305 尺 @50.8 元
明威置业
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
2 小时前 刊登
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 413 尺 @43.6 元
富运物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
衣柜
雅致装修
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 442 尺 @43
富运物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
衣柜
2 小时前 刊登
青衣 荟蓝 | 高层 A03室

实用面积: 203 尺 @64
美联物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
衣柜
3 小时前 刊登
天水围 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
丰硕物业代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
连天台
近大型商场
3 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望市景
望开扬景
3 小时前 刊登
北角 港辉豪庭 | 中层

建筑面积: 658 尺 @35
实用面积: 426 尺 @54
亚洲地产代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 311 尺 @33.8 元
实用面积: 207 尺 @50.7 元
世纪21卓建物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
3 小时前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @24.2 元
实用面积: 520 尺 @30.4 元
中原地产
租 $15,800 元
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
大角咀 千岁大厦 | 高层 F室

实用面积: 447 尺 @33.6 元
骏辉地产置业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
3 小时前 刊登

实用面积: 304 尺 @55.3 元
卓天置业代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
长沙湾 睿峰 | 西翼 低层 B室

实用面积: 323 尺 @55.7 元
中原地产-南昌分行B组
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 晓悦 | 低层 B室

实用面积: 273 尺 @53.1 元
富居地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11