香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,483 个放租楼盘
29 分钟前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 中层 B室

建筑面积: 615 尺 @28.5 元
实用面积: 475 尺 @36.8 元
顺风物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
30 分钟前 刊登
将军澳 The Parkside | 2座 高层 B室

实用面积: 713 尺 @44.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
31 分钟前 刊登
旺角 德发大厦 | 高层

建筑面积: 260 尺 @36.5 元
实用面积: 156 尺 @60.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 富景楼 | 中层 B室

建筑面积: 120 尺 @38.3 元
实用面积: 120 尺 @38.3 元
长荣地产
租 $4,600 元
唐楼
元朗 珍珠楼 | 1室

建筑面积: 200 尺 @29
实用面积: 200 尺 @29
长荣地产
租 $5,800 元
唐楼
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 低层

建筑面积: 517 尺 @35.8 元
实用面积: 378 尺 @48.9 元
置高物业
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
基本装修
望开扬景
38 分钟前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 G室

建筑面积: 578 尺 @33.7 元
实用面积: 438 尺 @44.5 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
望楼景

实用面积: 300 尺 @35
阳光物业/穗禾地产
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
西半山 宝华轩 | 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @43.2 元
实用面积: 567 尺 @61.7 元
铧盈行物业有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
41 分钟前 刊登
葵涌 嘉翠园 | 2座 高层

建筑面积: 573 尺 @27.2 元
置富地产
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @54.9 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
星汇物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
45 分钟前 刊登
筲箕湾 御景轩 | 低层

建筑面积: 515 尺 @34
实用面积: 367 尺 @47.7 元
衡益地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
46 分钟前 刊登
湾仔 宜兴楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,300 元
单幢式大厦
望楼景
包全屋家俬
包全屋家电
豪华装修
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11