香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,851 个放租楼盘
22 小时前 刊登
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 中层 B室

实用面积: 326 尺 @63.8 元
美联物业
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
启德 嘉汇 | 2座 低层 C室

实用面积: 455 尺 @50.5 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
雅致装修
包全屋家电
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 高层 E室

实用面积: 438 尺 @55.9 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
启德 龙誉 | 1B座 高层 D室

实用面积: 358 尺 @54.5 元
美联物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
启德 Monaco | 第1期 2A座 高层 D室

实用面积: 482 尺 @56
美联物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
屯门 慧景阁 | 低层 F室

建筑面积: 594 尺 @17.7 元
实用面积: 422 尺 @24.9 元
美联物业代理有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
大昌
望泳池景
冷气机
热水炉
抽油烟机
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道512号 高层 REAR室

实用面积: 343 尺 @40.2 元
通达物业顾问有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 保基大厦 | 中层 C室

建筑面积: 372 尺 @39
实用面积: 296 尺 @49
宏丰物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
22 小时前 刊登
黄大仙 双凤街68号4F

实用面积: 200 尺 @31
租 $6,200 元
业主盘
单幢式大厦
22 小时前 刊登
佐敦 唐楼 | 佐敦多窗靓套房~有影片睇 中层

实用面积: 110 尺 @38.2 元
大庞川龙地产
租 $4,200 元
1 房 , 1 浴室
向南
唐楼
梳化
22 小时前 刊登
尖沙咀 耀基大楼 | 高层 B室

实用面积: 200 尺 @47.5 元
骏辉地产安业有限公司
租 $9,500 元
洋楼
22 小时前 刊登
天水围 天颂苑 | P座 ( 颂画阁 ) 中层 6室

建筑面积: 579 尺 @19.5 元
实用面积: 433 尺 @26.1 元
租 $11,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
业主盘
居屋
22 小时前 刊登
粉岭 逸峯 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 384 尺 @31.3 元
实用面积: 299 尺 @40.1 元
泓富地产
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
22 小时前 刊登
湾仔 京城大厦 | 高层 G室

建筑面积: 350 尺 @42.9 元
实用面积: 290 尺 @51.7 元
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22