香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,594 个放租楼盘
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 低层 10室

建筑面积: 621 尺 @32.2 元
实用面积: 505 尺 @39.6 元
森森物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
北角 兆宝大厦 | 兆宝阁 低层

实用面积: 242 尺 @65.3 元
永恒地产香港有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
22 小时前 刊登
西半山 雍景台 | 2座 低层 F室

建筑面积: 1,266 尺 @43.4 元
实用面积: 1,052 尺 @52.3 元
柏岭地产代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
望市景
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 323 尺 @37.2 元
实用面积: 262 尺 @45.8 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
鰂鱼涌 康怡花园 | Q座 中层

建筑面积: 583 尺 @36
实用面积: 480 尺 @43.8 元
森森物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
22 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 高层 D室

实用面积: 435 尺 @44.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鰂鱼涌 康怡花园 | H座 高层 13室

建筑面积: 748 尺 @33.4 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
森森物业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
22 小时前 刊登
大埔 昌运中心 | 富昌阁 (1座) 中层

建筑面积: 454 尺 @30.8 元
实用面积: 342 尺 @40.9 元
嘉诚地产
租 $14,000 元
私人屋苑
22 小时前 刊登
屯门 翠荟 | 高层

建筑面积: 1,140 尺 @21.5 元
实用面积: 872 尺 @28.1 元
天置物业
租 $24,500 元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
室内车位
22 小时前 刊登

建筑面积: 800 尺 @11.6 元
实用面积: 130 尺 @71.5 元
18置业
租 $9,300 元
1 浴室
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @47.7 元
翡翠物业交易有限公司
租 $16,900 元
单幢式大厦
全年预缴租金95折
北角 海峯园 | 南峰阁 高层

建筑面积: 918 尺 @41.4 元
实用面积: 813 尺 @46.7 元
翡翠物业交易有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
太古
全年预缴租金95折
太子 金唐大厦 | 中层

实用面积: 207 尺 @62.8 元
金僖地产代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
22 小时前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层 C室

实用面积: 150 尺 @60
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
22 小时前 刊登
旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 623 尺 @38.2 元
喜居物业 (旺角)
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22