香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,561 个放租楼盘
22 小时前 刊登
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 低层

实用面积: 435 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
22 小时前 刊登
上环 祺安大厦 | 中层 C室

建筑面积: 364 尺 @50.3 元
实用面积: 257 尺 @71.2 元
丰登地产有限公司
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
22 小时前 刊登

建筑面积: 490 尺 @30.6 元
实用面积: 336 尺 @44.6 元
日丰地产公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望市景
太子 金都中心 | 中层

建筑面积: 435 尺 @34
实用面积: 301 尺 @49.2 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
22 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
实用面积: 350 尺 @14.3 元
喜悦物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
22 小时前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
22 小时前 刊登

实用面积: 848 尺 @67.2 元
租 $57,000 元
2 房 , 3 浴室
抽油烟机
22 小时前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 190 尺 @53.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
22 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 632 尺 @55.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
22 小时前 刊登
东涌 升荟 | 7座 中层

实用面积: 669 尺 @32.6 元
东涌物业有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
22 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @76.7 元
喜居物业 (旺角)
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
恒基
雅致装修
22 小时前 刊登
九龙城 南首 | 低层 A7室

实用面积: 262 尺 @64.9 元
利嘉阁地产
租 $17,000 元
私人屋苑
恒基
22 小时前 刊登
大埔 村屋 | 高层

建筑面积: 1,308 尺 @26
实用面积: 1,061 尺 @32
东方置业
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
连天台
22 小时前 刊登
西湾河 都会大楼 | 中层 F室

建筑面积: 420 尺 @28.6 元
实用面积: 320 尺 @37.5 元
丰登地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
冷气机
电磁炉
粉岭 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
实用面积: 340 尺 @16.2 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22