香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,334 个放租楼盘
16 小时前 刊登
旺角 唐楼 |

建筑面积: 300 尺 @26.3 元
惠兴物业
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
近大型商场
大埔 海宝花园 | D座 中层

建筑面积: 654 尺 @28.7 元
实用面积: 527 尺 @35.7 元
合众地产
租 $18,800 元
私人屋苑
16 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | 8座 高层 C室

实用面积: 391 尺 @55
环宇物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景

建筑面积: 200 尺 @31.5 元
惠兴物业
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
16 小时前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高层 E室

实用面积: 323 尺 @47.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
16 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 248 尺 @39.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
何文田 胜利道20号 | D室 低层

实用面积: 130 尺 @40.8 元
志富地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
16 小时前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @62.7 元
环宇物业
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
16 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1A座 中层 A室

建筑面积: 698 尺 @35.1 元
实用面积: 550 尺 @44.5 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 唐楼 | 5室 高层

建筑面积: 80 尺 @27.5 元
实用面积: 70 尺 @31.4 元
新达地产代理有限公司
租 $2,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
16 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中层 E室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
中原地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
16 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 豪苑 | A座 高层

建筑面积: 529 尺 @26.5 元
实用面积: 333 尺 @42
世纪21富山(香港)
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
16 小时前 刊登

建筑面积: 345 尺 @37.1 元
实用面积: 239 尺 @53.6 元
38地产代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
16 小时前 刊登
沙田 富豪花园 | 翡翠阁 中层 E室

建筑面积: 680 尺 @26.5 元
实用面积: 465 尺 @38.7 元
力天地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11