香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,175 个放租楼盘
太和 日荣花园 | 1室 高层

实用面积: 665 尺 @28.6 元
安富物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
大埔 福昌楼 | 公园仔 低层

实用面积: 90 尺 @64.4 元
安富物业代理
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
抽油烟机
椅子
7 小时前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
7 小时前 刊登
上环 高升轩 | 低层 A室

建筑面积: 356 尺 @33.7 元
实用面积: 216 尺 @55.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
捷和
7 小时前 刊登
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $19,000 元
梳化
7 小时前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 东座 低层

实用面积: 304 尺 @32.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
梳化
油塘 海傲湾 | 2座 高层 G室

实用面积: 209 尺 @57.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $12,000 元
电磁炉
8 小时前 刊登
佐敦 华丰大厦 | 低层 A室

实用面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
4 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
分租
洋楼
基本装修
望楼景
长沙湾 晓柏峰 | B座 低层 B8室

实用面积: 206 尺 @76.7 元
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 408 尺 @46.6 元
中兴地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 必发大厦 | 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @21.7 元
实用面积: 376 尺 @34.6 元
千亿物业 旺角分行
租 $13,000 元
洋楼
私人屋苑
8 小时前 刊登
太子 龙基大厦 | 中层 C室

实用面积: 415 尺 @41
千亿物业 太子分行
租 $17,000 元
洋楼
私人屋苑
上水 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @17.6 元
实用面积: 630 尺 @19.5 元
佳尧地产代理有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 2 浴室
村屋
8 小时前 刊登
红磡 嘉丽阁 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @29
实用面积: 306 尺 @49
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
有露台
望开扬景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 低层 G室

建筑面积: 617 尺 @39.7 元
实用面积: 474 尺 @51.7 元
日耀地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11