香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,115 个放租楼盘
新蒲岗 唐楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @40
万星物业
租 $7,200 元
1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 293 尺 @66.6 元
森森物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 230 尺 @27.4 元
租 $6,300 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
北角 丹拿花园 | 5座 低层 B室

建筑面积: 893 尺 @39.2 元
实用面积: 734 尺 @47.7 元
信盈地产代理-琴行街
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 3座 中层

实用面积: 1,232 尺 @36.5 元
如意不动产有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
独家盘
九龙塘 尚御 | 3座 中层 D室

建筑面积: 1,294 尺 @38.6 元
实用面积: 990 尺 @50.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
上水 村屋 | 正常

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
富城地产公司
租 $15,000 元
村屋
何文田 One Homantin | 7座 中层 C室

实用面积: 405 尺 @54.3 元
家一置业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
何文田 Prince Central | 低层 C室

实用面积: 283 尺 @74.2 元
家一置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
何文田 VAU Residence | 高层 E室

实用面积: 209 尺 @59.8 元
家一置业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 旺角大楼 | 高层 F室

实用面积: 150 尺 @61.3 元
美璟置业
租 $9,200 元
1 房
单幢式大厦
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 305 尺 @41.3 元
锦隆地产代理公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
上环 祺安大厦 | 中层 A室

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 285 尺 @55.4 元
冠森物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
牛头角 理想集团大厦 | 11室

建筑面积: 425 尺 @23.1 元
富天国际置业
租 $9,800 元
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11