香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,653 个放租楼盘
何文田 恺悌阁 | 中层

建筑面积: 435 尺 @34.9 元
实用面积: 315 尺 @48.3 元
喜居物业-钦州街分店
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
何文田 誉林 | 高层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
喜居物业-钦州街分店
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
喜居物业-钦州街分店
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 尚玺 | 高层

实用面积: 165 尺 @66.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
实德环球
雅致装修
全年预缴租金95折
5 小时前 刊登
西半山 雍景台 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,094 尺 @39.3 元
实用面积: 893 尺 @48.2 元
新华唐房地产有限公司
租 $43,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
望楼景
望海景
5 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 高层

实用面积: 772 尺 @51.6 元
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
5 小时前 刊登

实用面积: 980 尺 @54.1 元
新华唐房地产有限公司
租 $53,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望楼景
望市景
豪华装修
连花园
长沙湾 喜盈 | 高层 D室

实用面积: 518 尺 @45.9 元
喜居物业-钦州街分店
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
香港房协
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 269 尺 @43.9 元
喜居物业-钦州街分店
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
5 小时前 刊登
跑马地 永安新邨 | 72室 低层

建筑面积: 1,306 尺 @45.9 元
实用面积: 1,170 尺 @51.3 元
金煌地产
租 $60,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
室内车位
20 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 5座 高层

建筑面积: 968 尺 @38.2 元
实用面积: 729 尺 @50.8 元
美联物业
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
20 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @31.4 元
实用面积: 1,398 尺 @41.5 元
美联物业
租 $58,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
5 小时前 刊登
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,569 尺 @31.9 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
独立屋
私人屋苑
新鸿基
5 小时前 刊登
湾仔 单幢楼房 | 1室 中层

建筑面积: 268 尺 @45.9 元
实用面积: 200 尺 @61.5 元
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22