香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,815 个放租楼盘
天后 明兴大楼 | 中层

建筑面积: 200 尺 @47.5 元
实用面积: 180 尺 @52.8 元
A+地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 A室

实用面积: 260 尺 @76.2 元
A+地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
跑马地半山 Central Peak | 1期 Everex II 中层 Manor B室

实用面积: 1,665 尺 @114.1 元
A+地产
租 $190,000 元
3 房 , 3 浴室
北角 鸿福大楼 | 中层

建筑面积: 150 尺 @48.7 元
实用面积: 150 尺 @48.7 元
A+地产
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
3 小时前 刊登
湾仔 美华大厦 | 高层 ST-172室

实用面积: 329 尺 @51.1 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
3 小时前 刊登
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 250 尺 @60
富恒地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 小时前 刊登
白石角 海日湾 II | 5座 高层 C室

实用面积: 243 尺 @53.5 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
基本装修
3 小时前 刊登

实用面积: 200 尺 @55
骏辉地产旺角有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
3 小时前 刊登
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @68.8 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
桂洪

建筑面积: 458 尺 @38.2 元
实用面积: 324 尺 @54
骏辉地产投资有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
3 小时前 刊登
太子 伟业楼 | 低层 ST-176室

实用面积: 200 尺 @49
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
3 小时前 刊登

实用面积: 190 尺 @34.2 元
凤凰城
租 $6,500 元
1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
雅致装修
3 小时前 刊登
北角 五洲大厦 | 高层

实用面积: 140 尺 @77.1 元
星一有限公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
3 小时前 刊登
长沙湾 幸荟 | 高层

实用面积: 177 尺 @61
浤达地产
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
3 小时前 刊登

建筑面积: 311 尺 @39.5 元
实用面积: 254 尺 @48.4 元
骏辉地产专业有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11