香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,449 个放租楼盘
启德 澐璟 | 3B座 中层 B室

实用面积: 526 尺 @51.3 元
启盛物业代理
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
保利
雅致装修
包全屋家电
望海景
启德 龙誉 | 3座 低层 B5室

实用面积: 788 尺 @55.6 元
启盛物业代理
租 $43,800 元
2 房
向东南
私人屋苑
保利
雅致装修
包全屋家电
望开扬景
启德 The Henley | 1期 低座A座 高层 B室

实用面积: 296 尺 @63.5 元
启盛物业代理
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
望开扬景
望泳池景
雅致装修
3 小时前 刊登
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 180 尺 @46.1 元
景鸿地产
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

建筑面积: 665 尺 @7.2 元
实用面积: 120 尺 @40
景鸿地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @42.5 元
景鸿地产
租 $6,800 元
1 房
私人屋苑
4 小时前 刊登
上环 金辉楼 | 全层

实用面积: 343 尺 @49
天立地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
4 小时前 刊登
铜锣湾 | 套房

实用面积: 100 尺 @65
天恩物业
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
佐敦 文华楼 | 低层

实用面积: 130 尺 @57.7 元
晴天置业有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
佐敦 文昌楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
晴天置业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 160 尺 @56.1 元
晴天置业有限公司
租 $8,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
4 小时前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 287 尺 @58.5 元
鸿发地产物业
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
粉岭 村屋 | 33室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
就利物业有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 180 尺 @45.6 元
实用面积: 180 尺 @45.6 元
景鸿地产
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
5 小时前 刊登
深水埗 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 50 尺 @40
租 $2,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11