香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,712 个放租楼盘
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
8物业顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
天后 汉文阁 | A室

建筑面积: 500 尺 @34.6 元
实用面积: 420 尺 @41.2 元
升悦物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
何文田 傲玟 | 6座 中层 A室

实用面积: 1,388 尺 @50.4 元
中原地产
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
VR
红磡 海滨南岸 | 4座 高层

建筑面积: 630 尺 @37.3 元
实用面积: 481 尺 @48.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
旺角 Elize Park | 高层

实用面积: 438 尺 @66.2 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $29,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
乐风
豪华装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层 C室

实用面积: 358 尺 @33
万氏置业
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
雅致装修
包部份家俬
湾仔 海华苑 | 1座 低层

建筑面积: 471 尺 @42
实用面积: 343 尺 @57.7 元
世纪21亚洲
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
何文田 天铸 | (第2期) 1座 高层 D室

实用面积: 994 尺 @55.3 元
中原地产
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
包部份家俬
包全屋家电
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @30.3 元
万氏置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包部份家俬
望山景
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中层 B室

实用面积: 495 尺 @42.4 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
望园景
何文田 Prince Wesidence | A室 高层

实用面积: 963 尺 @60
富荣地产代理
租 $57,800 元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
有露台
有会所
优质校网
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中层 A室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @48.5 元
实用面积: 1,474 尺 @67.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $100,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
衣柜
梳化
椅子
独家盘
康城 MONTARA | 第2A座 低层 B室

建筑面积: 915 尺 @32.8 元
实用面积: 775 尺 @38.7 元
日出康城地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
湾仔 联泰大楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @62.2 元
8物业顾问有限公司
租 $11,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11