香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,593 个放租楼盘
上水 显峰 | 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @22.8 元
实用面积: 505 尺 @31.7 元
美联物业
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
沙田 希尔顿中心 | D座 中层

建筑面积: 670 尺 @44.8 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望河景
雅致装修
旺角 得宝大厦 | 高层 B1室

实用面积: 509 尺 @36.9 元
金国置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
启德 维港湾畔 | 1A期 迎海门 第1A座 低层

实用面积: 431 尺 @55.2 元
鸿恩地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
葵涌 友成大楼 | 低层

实用面积: 80 尺 @40
尊贵置业有限公司
租 $3,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
唐楼
分间单位
雅致装修

实用面积: 140 尺 @37.1 元
尊贵置业有限公司
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
唐楼
分间单位
雅致装修
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 高层

实用面积: 275 尺 @65.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
有露台
近地铁站
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 中层 F室

实用面积: 377 尺 @68.4 元
中兴地产有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 469 尺 @26.7 元
实用面积: 346 尺 @36.1 元
亿林置业有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
土瓜湾 傲云峰 | 第七座 中层

建筑面积: 924 尺 @34.6 元
实用面积: 691 尺 @46.3 元
领威置业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 714 尺 @44.1 元
香港置业
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @60.1 元
捷升置业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马鞍山 观澜雅轩 | 4座 低层 F室

建筑面积: 795 尺 @27.7 元
实用面积: 586 尺 @37.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.5 元
实用面积: 429 尺 @53.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22