香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,706 个放租楼盘
深水埗 黄竹街15C号 | 2/f

实用面积: 600 尺 @24.2 元
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼

实用面积: 170 尺 @44.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
尖沙咀 汉口中心 | A座 高层 1室

实用面积: 150 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 昌记大厦 | 昌记大楼 中层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 太华楼 | 高层

实用面积: 295 尺 @49.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
分间单位
衣柜
茶几
储物柜
椅子

实用面积: 150 尺 @58.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
北角 美丽阁 | 高层

实用面积: 354 尺 @47.5 元
森森物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
北角 建明大厦 | 低层

实用面积: 591 尺 @42.3 元
森森物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
包部份家俬
近大型商场
优质校网
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 D室

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
金国置业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 国荣大楼 | 高层

实用面积: 495 尺 @30.3 元
富荣地产代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
北角 建明大厦 | 高层

实用面积: 591 尺 @37.2 元
森森物业
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
优质校网
粉岭 村屋 | 上水/打鼓岭警署

实用面积: 550 尺 @14.9 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
室内车位

建筑面积: 780 尺 @35.9 元
实用面积: 511 尺 @54.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11