香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,533 个放租楼盘

实用面积: 502 尺 @49.8 元
小村置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
浅水湾 浅水湾道23号 | Vr Floor Plan

实用面积: 1,035 尺 @51.2 元
小村置业有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
湾仔 荟贤居 | Vr Floor Plan

实用面积: 320 尺 @81.3 元
小村置业有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 侨业大厦 | A室 中层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
储物柜
椅子
雅致装修
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 465 尺 @30.1 元
实用面积: 266 尺 @52.6 元
旺景地产有限公司
租 $14,000 元
1 房
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 120 尺 @63.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雪柜
冷气机
抽油烟机
热水炉
洗衣机
豪华装修
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @52.7 元
美联物业
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 珍珠阁 | A座 中层 4室

建筑面积: 505 尺 @38.6 元
实用面积: 435 尺 @44.8 元
Bona-fide
租 $19,500 元
单幢式大厦
大角咀 中美楼 | 高层

建筑面积: 390 尺 @28.2 元
实用面积: 322 尺 @34.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 J室

实用面积: 305 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金富阁(A座) 高层

建筑面积: 452 尺 @28.8 元
实用面积: 282 尺 @46.1 元
金狮地产
租 $13,000 元
私人屋苑
华懋
望山景
望园景
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,569 尺 @35.1 元
恒信地产策略有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
新鸿基
望开扬景
新蒲岗 东诚大厦 | 高层 T室

实用面积: 100 尺 @45
九龙行物业
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
富居地产有限公司
租 $16,800 元
单幢式大厦
大埔 天钻 | 8座 中层 B室

实用面积: 457 尺 @52.5 元
御龙山地产
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
包全屋家电
电视柜
衣柜
包全屋家俬
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11