香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,171 个放租楼盘
九龙站 漾日居 | 7座 低层

建筑面积: 1,469 尺 @44.2 元
实用面积: 1,127 尺 @57.7 元
朴特地有限公司
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
微波炉
大角咀 唐楼 | 2室

实用面积: 150 尺 @35.3 元
坚旺地产有限公司
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 美东大厦 | 高层 A室

建筑面积: 464 尺 @28
实用面积: 298 尺 @43.6 元
景福物业
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
望山景
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 736 尺 @35.3 元
实用面积: 567 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
望市景
尖沙咀 Grand Austin | 5A29C 低层

实用面积: 892 尺 @66.1 元
朴特地有限公司
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
洗衣机
东涌 升荟 | 5座 高层

实用面积: 703 尺 @31.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
中半山 干德道8号

实用面积: 185 尺 @70.3 元
御家地产有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
望山景

实用面积: 150 尺 @61.3 元
坚旺地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
新蒲岗 誉港湾 | 6座 高层

建筑面积: 707 尺 @37.7 元
实用面积: 545 尺 @48.9 元
朴特地有限公司
租 $26,666 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 958 尺 @43.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
旺角 隽荟 | 低层 D室

实用面积: 152 尺 @84.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
俊和
豪华装修
康城 海茵庄园 | 2座 中层

实用面积: 300 尺 @46.7 元
香港置业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
椅子

实用面积: 120 尺 @52.5 元
坚旺地产有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 150 尺 @60
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 273 尺 @35.9 元
滙升置业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11