香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,716 个放租楼盘

建筑面积: 488 尺 @43
实用面积: 333 尺 @63.1 元
金煌地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
包全屋家俬
元朗 村屋 | 元岗村 低层

实用面积: 650 尺 @16.8 元
大地物业
租 $10,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
可养猫狗
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层

实用面积: 378 尺 @31.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
私人屋苑
望开扬景

实用面积: 160 尺 @62.4 元
卓宁地产有限公司
租 $9,988 元
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
私人屋苑
望海景
室内车位

实用面积: 587 尺 @27.3 元
世纪21天生置业
租 $16,000 元
私人屋苑
永泰
雅致装修

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
世纪21天生置业
租 $65,000 元
独立屋
望海景
室内车位
西营盘 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 180 尺 @52.8 元
喜喜物业有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电
蓝田 德田邨 | 中层

实用面积: 369 尺 @25.2 元
富诚物业顾问有限公司
租 $9,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
独家盘
大角咀 中美楼 | 高层

实用面积: 263 尺 @38
广信地产顾问有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
何文田 芳菲 | 中层 C室

实用面积: 414 尺 @62.3 元
富恒地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
优质校网
有露台
雅致装修

实用面积: 130 尺 @34.6 元
卓宁地产有限公司
租 $4,500 元
分间单位
单幢式大厦

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
雅致装修
望市景
另有无沐浴的厕所
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @36.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
新亚地产代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11