单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,770 个放租楼盘

建筑面积: 341 尺 @30.8 元
实用面积: 221 尺 @47.5 元
万基地产代理有限公司
租 $10,500 元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
筲箕湾 爱秩序楼 | 低层 A室

建筑面积: 600 尺 @24.2 元
实用面积: 478 尺 @30.3 元
泰盛物业
租 $14,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
筲箕湾 东泰大厦 | 高层 B室

建筑面积: 470 尺 @28.7 元
实用面积: 337 尺 @40.1 元
泰盛物业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 371 尺 @36.7 元
实用面积: 291 尺 @46.7 元
香港仔万邦地产
租 $13,600 元
1 房
向东北
单幢式大厦
香港仔 华富阁 | 高层

实用面积: 381 尺 @35.4 元
香港仔万邦地产
租 $13,500 元
2 房
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
铜锣湾 崇兰大厦 | 中层 D室

实用面积: 790 尺 @50.6 元
永胜物业管理有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 130 尺 @50
达成地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
独家盘
全年预缴租金95折
佐敦 立信大厦 | 低层

实用面积: 160 尺 @67.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 269 尺 @78.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文耀楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @55.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 瑞香园大厦 | 中层 C室

实用面积: 362 尺 @44.2 元
金国置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 高层

实用面积: 349 尺 @40.1 元
金国置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
西半山 华星大厦 | 华星阁 中层 A室

实用面积: 1,342 尺 @39.3 元
金国置业
租 $52,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
佐敦 伟晴阁 | 中层 A5室

实用面积: 306 尺 @47.4 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 432 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11