香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,341 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
有工人房
4 日前 刊登
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
冷气机
热水炉
雅致装修
4 日前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 5座 低层

建筑面积: 711 尺 @6.3 元
实用面积: 592 尺 @7.6 元
租 $4,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房
业主盘
居屋
4 日前 刊登
佐敦 韶兴大厦 | 中层

建筑面积: 100 尺 @70
实用面积: 100 尺 @70
租 $7,000 元
业主盘
分间单位
全年预缴租金9折
4 日前 刊登
长沙湾 幸荟 | 低层 B室

实用面积: 181 尺 @58
香港置业
租 $10,500 元
1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
4 日前 刊登

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
4 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | D座 低层 4室

建筑面积: 482 尺 @30.7 元
实用面积: 375 尺 @39.5 元
香港置业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
恒信地产策略有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
雅致装修
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @54.3 元
权都地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
沙田 毕架金峰 | 1座 低层 C室

实用面积: 1,019 尺 @44.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
远东
室内车位
4 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 5座 中层

实用面积: 599 尺 @40.1 元
世纪21地产白石角
租 $24,000 元
2 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 华信花园 | 中层 C室

建筑面积: 540 尺 @40.7 元
实用面积: 445 尺 @49.4 元
长城物业逸桦园2分行
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
康城 LP6 | 3座 中层

实用面积: 307 尺 @45.3 元
权都地产代理有限公司
租 $13,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
尖沙咀 丽东大厦 | 高层 E室

实用面积: 140 尺 @44.3 元
天城物业顾问有限公司
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11