香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,361 个放租楼盘
4 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @46.9 元
进升地产代理有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 3期 21座 低层 D室

建筑面积: 454 尺 @27.5 元
实用面积: 325 尺 @38.5 元
中原地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望河景
4 日前 刊登
铜锣湾 汉宁大厦 | 低层 C室

实用面积: 140 尺 @70
开心置业有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
包全屋家俬
4 日前 刊登
长沙湾 富华阁 | 高层 C室

实用面积: 269 尺 @46.5 元
骏辉地产安业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 低层 B室

实用面积: 552 尺 @40.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
4 日前 刊登
康城 Grand Montara | 第1B座 低层 B室

实用面积: 366 尺 @45.1 元
利嘉阁香港有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
4 日前 刊登
大围 文礼阁 | 1座 高层

建筑面积: 750 尺 @38.7 元
实用面积: 637 尺 @45.5 元
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
4 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 478 尺 @51.3 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 13座 中层

建筑面积: 811 尺 @18.7 元
实用面积: 630 尺 @24.1 元
中原地产代理限公司
租 $15,200 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层

建筑面积: 673 尺 @19
实用面积: 510 尺 @25.1 元
中原地产代理限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @20.1 元
实用面积: 493 尺 @26.8 元
中原地产代理限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 2座 中层

建筑面积: 708 尺 @18.4 元
实用面积: 548 尺 @23.7 元
中原地产代理限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第3座 低层 F室

建筑面积: 843 尺 @29.4 元
实用面积: 649 尺 @38.2 元
中原地产代理限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层 D3室

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11