香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,269 个放租楼盘
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 400 尺 @12.5 元
环球置业
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
柴湾 金源洋楼 | B座 低层

建筑面积: 351 尺 @35.6 元
实用面积: 260 尺 @48.1 元
宏利地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 翠荟 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,140 尺 @21.9 元
实用面积: 872 尺 @28.7 元
天置物业
租 $25,000 元
5+ 房 , 2 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
洪水桥 溱林 | 独立屋

实用面积: 3,794 尺 @21.9 元
天置物业
租 $83,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
3 日前 刊登
洪水桥 娉廷 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,633 尺 @24.4 元
天置物业
租 $39,800 元
5+ 房 , 4 浴室
有工人房
3 日前 刊登

实用面积: 100 尺 @63
世纪21广发
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
跑马地 安碧苑 | 1室 中层

实用面积: 999 尺 @49
柏宁地产
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 332 尺 @42.2 元
晋联地产(太子)
租 $14,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,460 尺 @37.7 元
实用面积: 1,048 尺 @52.5 元
升誉物业代理
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 柏丽湾别墅 | 独立屋

建筑面积: 1,650 尺 @38.2 元
实用面积: 1,332 尺 @47.3 元
升誉物业代理
租 $63,000 元
5+ 房 , 4 浴室
有会所

建筑面积: 464 尺 @28
实用面积: 298 尺 @43.6 元
大通物业
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
3 日前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层

实用面积: 273 尺 @67
置业地产公司
租 $18,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 2B座 中层

实用面积: 453 尺 @39.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望泳池景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 391 尺 @46
实用面积: 295 尺 @61
港业地产代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
西营盘 正街 | 全层

实用面积: 150 尺 @49.3 元
港业地产代理
租 $7,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11