香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,465 个放租楼盘
1 日前 刊登
大围 唐楼 | 1室

实用面积: 478 尺 @31.4 元
好运来物业顾问
租 $15,000 元
3 房
唐楼
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

实用面积: 650 尺 @20.8 元
租 $13,500 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
油麻地 荣德大厦 | 中层 D室

实用面积: 150 尺 @50.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层 C室

实用面积: 193 尺 @61.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
坚尼地城 泓都 | 1座 中层

建筑面积: 887 尺 @44.9 元
实用面积: 651 尺 @61.1 元
利华物业代理有限公司
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
可养猫狗
红磡 红磡单幢 | D室

实用面积: 277 尺 @57.8 元
富运物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
尖沙咀 耀基大楼 | 低层 A室

实用面积: 220 尺 @54.5 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
1 日前 刊登
北角 城市花园 | 14座 中层

建筑面积: 674 尺 @35.6 元
实用面积: 568 尺 @42.3 元
力高行
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 223 尺 @61.9 元
浤达地产
租 $13,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
1 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @67
升誉物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
焗炉
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 7座 低层 C室

建筑面积: 1,093 尺 @33.7 元
实用面积: 880 尺 @41.8 元
富荣地产代理有限公司
租 $36,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望园景
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
北角 百福花园 | K座 (德福阁) 高层 A室

建筑面积: 495 尺 @33.9 元
实用面积: 410 尺 @41
雅景物业有限公司
租 $16,800 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11