新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,611 个放租楼盘
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
望泳池景
粉岭 北映荟 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @42.7 元
美联物业
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
1 日前 刊登
清水湾 松涛苑 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,000 尺 @26.5 元
实用面积: 1,500 尺 @35.3 元
高民置业
租 $53,000 元
3 房 , 3 浴室
望园景
1 日前 刊登
清水湾 松涛苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,500 尺 @35.3 元
高民置业
租 $53,000 元
3 房 , 3 浴室
冷气机
1 日前 刊登
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,244 尺 @37.8 元
美联物业
租 $47,000 元
4 房 , 2 浴室
独立屋
新鸿基
露天车位
雅致装修
1 日前 刊登
西贡 柏丽湾别墅 | 12室 全幢

建筑面积: 1,650 尺 @41.2 元
实用面积: 1,650 尺 @41.2 元
高民置业
租 $68,000 元
4 房
冷气机
1 日前 刊登
清水湾 棕林别墅 | 8室 全幢

实用面积: 1,800 尺 @43.3 元
高民置业
租 $78,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
1 日前 刊登
西贡 华富花园 | A室 全幢

实用面积: 1,449 尺 @44.9 元
高民置业
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
连套房
1 日前 刊登
西贡 村屋 | 28室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
实用面积: 2,100 尺 @18.1 元
高民置业
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
有露台
1 日前 刊登
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
实用面积: 2,100 尺 @21.4 元
高民置业
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
豪华装修
1 日前 刊登
清水湾 坑口永隆路38-44号 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @29.6 元
实用面积: 1,886 尺 @36.1 元
高民置业
租 $68,000 元
3 房 , 3 浴室
有露台
1 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 8座 中层 (地下-/37楼) M室

实用面积: 351 尺 @35.6 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
信和
雅致装修
望山景
将军澳 将军澳村 | 。 中层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
好运来置业
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 20座 中层 A2室

实用面积: 541 尺 @34.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
包全屋家电
包全屋家俬
豪华装修
可养猫狗
1 日前 刊登
荃湾 立坊 | 中层

建筑面积: 374 尺 @37.4 元
实用面积: 238 尺 @58.8 元
汇林物业代理公司
租 $14,000 元
开放式间隔
向东北
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11