新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,610 个放租楼盘
青衣 荟蓝 | 中层 A11室

实用面积: 203 尺 @60.6 元
中原地产
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
宏安
望海景
VR
1 日前 刊登
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层 E室

建筑面积: 486 尺 @29.8 元
实用面积: 397 尺 @36.5 元
中原地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
葵芳 新葵芳花园 | C座 中层 4室

建筑面积: 490 尺 @34.3 元
实用面积: 400 尺 @42
中原地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | D座 低层 1室

建筑面积: 510 尺 @33.3 元
实用面积: 418 尺 @40.7 元
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
青衣 青雅苑 | A座 中层 3室

建筑面积: 583 尺 @25.4 元
实用面积: 443 尺 @33.4 元
美联物业代理有限公司
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
包全屋家俬
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 10座 中层

实用面积: 590 尺 @29.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
包全屋家俬
1 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
琦祥有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
青衣 村屋 | 半层 地下

建筑面积: 350 尺 @30
田邦置业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
连花园
优质校网
望开扬景
青衣 村屋 | 半层 地下

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
田邦置业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
连花园
望开扬景
1 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 3座 低层

建筑面积: 528 尺 @26.5 元
实用面积: 393 尺 @35.6 元
租 $14,000 元
2 房
业主盘
私人屋苑
新鸿基
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @19
田邦置业有限公司
租 $13,300 元
3 房 , 2 浴室
村屋
全层单位
有露台
优质校网
望开扬景
望园景
1 日前 刊登
粉岭 村屋 | 上水/打鼓岭警署

实用面积: 550 尺 @14.9 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
室内车位
1 日前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层 C室

建筑面积: 661 尺 @29.5 元
实用面积: 488 尺 @40
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 高层

实用面积: 312 尺 @41
晋诚地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
近大型商场
有会所
有露台
独家盘
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
望泳池景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11