新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,610 个放租楼盘
21 小时前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M7座 中层 D室

实用面积: 903 尺 @31
吉时置业
租 $28,000 元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
基本装修
望山景
望开扬景
21 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中层 C室

实用面积: 596 尺 @41.9 元
吉时置业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
望园景
全年预缴租金95折
21 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 高层 B室

实用面积: 413 尺 @38.3 元
吉时置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
基本装修
包全屋家电
21 小时前 刊登
元朗 采叶庭 | 6座 中层 D室

实用面积: 460 尺 @27.8 元
吉时置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
望开扬景
21 小时前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 高层 G室

实用面积: 429 尺 @33.8 元
吉时置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
包全屋家电
21 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第9座 中层 H室

实用面积: 443 尺 @28.2 元
吉时置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望园景
基本装修
包全屋家电
全年预缴租金95折
屯门 名贤居 | 低层 G室

建筑面积: 647 尺 @22.4 元
实用面积: 503 尺 @28.8 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近地铁站
豪华装修
屯门 Novo Land | 2A期 ARRESO第5座 中层

实用面积: 423 尺 @35
美联物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
包全屋家电
22 小时前 刊登
屯门 御海湾 | II 高层

实用面积: 343 尺 @42.3 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
屯门 兆康苑 | 兆贤阁(BLOCK A) 高层 4室

建筑面积: 466 尺 @25.8 元
实用面积: 404 尺 @29.7 元
美联物业
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 483 尺 @36.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 448 尺 @39.7 元
美联物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
23 小时前 刊登
荃湾 缙庭山 | 3座 高层

建筑面积: 1,088 尺 @27.4 元
实用面积: 821 尺 @36.3 元
美联物业
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
青衣 荟蓝 | 中层 A11室

实用面积: 203 尺 @60.6 元
中原地产
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
宏安
望海景
VR
23 小时前 刊登
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层 E室

建筑面积: 486 尺 @29.8 元
实用面积: 397 尺 @36.5 元
中原地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11