新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,577 个放租楼盘
西贡 环翠居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,960 尺 @23
实用面积: 2,153 尺 @31.6 元
本鸿地产
租 $68,000 元
5+ 房
清水湾 壁屋 | 独立屋 地下

实用面积: 1,850 尺 @43.2 元
本鸿地产
租 $80,000 元
3 房
西贡 匡湖居 | 第一期 全幢

实用面积: 1,048 尺 @55.3 元
本鸿地产
租 $58,000 元
3 房
西贡 早禾居 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,299 尺 @42.6 元
本鸿地产
租 $98,000 元
4 房
连天台
白石角 逸珑湾 | I 3座 高层

实用面积: 1,776 尺 @38.2 元
美联物业代理有限公司
租 $67,900 元
4 房 , 3 浴室
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,023 尺 @25.2 元
实用面积: 1,244 尺 @41
美联物业
租 $51,000 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
新鸿基
望开扬景
雅致装修
室内车位
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金宁阁(D座) 高层

建筑面积: 522 尺 @33.5 元
实用面积: 321 尺 @54.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 B室

建筑面积: 1,268 尺 @30
实用面积: 950 尺 @40
利嘉阁地产有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金丽阁 (B座) 高层

建筑面积: 466 尺 @29
实用面积: 285 尺 @47.4 元
金狮地产
租 $13,500 元
1 房
私人屋苑
华懋
上水 皇府山 | 7座 低层 C室

建筑面积: 1,342 尺 @18.3 元
实用面积: 1,024 尺 @23.9 元
美联物业
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
坑口 海悦豪园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 598 尺 @30.9 元
实用面积: 432 尺 @42.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
粉岭 牵晴间 | 1座 中层 H室

建筑面积: 542 尺 @25.8 元
实用面积: 392 尺 @35.7 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
衣柜
VR
大围 名城 | 3期(盛世) 1座 中层

建筑面积: 1,030 尺 @3.5 元
实用面积: 786 尺 @4.6 元
租 $3,600 元
5+ 房
业主盘
私人屋苑
长实
康城 领凯 | 第9座 中层 LD室

实用面积: 727 尺 @31.4 元
名骏物业代理有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
葵涌 葵景大厦 | 低层

实用面积: 140 尺 @35
华宸地产代理有限公司
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11