新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,629 个放租楼盘
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @23.8 元
尊上物业顾问有限公司
租 $16,666 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
西贡 逸珑海滙 | 3座 中层

实用面积: 427 尺 @42.2 元
和兴地产
租 $18,000 元
私人屋苑
信和
望开扬景
将军澳 海翩滙 | 1座 低层

实用面积: 639 尺 @44.8 元
中原地产代理有限公司
租 $28,600 元
3 房
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层 C室

建筑面积: 710 尺 @31.7 元
实用面积: 548 尺 @41.1 元
美联物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
可养猫狗
将军澳 海翩滙 | 3座 中层

实用面积: 520 尺 @42.3 元
中原地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
白石角 云滙 | 10室

实用面积: 459 尺 @43.6 元
利嘉阁地产
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 东亚花园 | 长发楼 低层

实用面积: 100 尺 @65
启富地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
分间单位
雅致装修
衣柜
荃湾 德大阁 | 中层

建筑面积: 568 尺 @27.8 元
实用面积: 380 尺 @41.6 元
启富地产
租 $15,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 大仁楼 | 1室

实用面积: 110 尺 @42.7 元
富裕地产代理公司
租 $4,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
独家盘

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
私人屋苑
独立屋
室内车位
沙田 丰盛苑 | 华盛阁 (B座) 低层

建筑面积: 539 尺 @24.1 元
蔡太介绍地产代理
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
独家盘
沙田 尚珩 | 3座 中层

实用面积: 1,554 尺 @43.8 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
3 房
私人屋苑
香港兴业
葵芳 胜华大厦 | 中层

实用面积: 130 尺 @60
置富地产代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 299 尺 @43.5 元
利嘉阁地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @51
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11