新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,560 个放租楼盘
火炭 星凯堤岸 | 5座 高层

实用面积: 947 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中洲
望开扬景
包部份家俬
独家盘
沙田 壹号云顶 | 第一期 7座 中层

建筑面积: 1,367 尺 @32.9 元
实用面积: 1,027 尺 @43.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望泳池景
基本装修
室内车位
沙田 九肚村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @26.2 元
实用面积: 1,800 尺 @30.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
望开扬景
基本装修
露天车位
元朗 锦绣花园 | N 段 全幢

建筑面积: 1,500 尺 @24.5 元
实用面积: 1,245 尺 @29.6 元
美联物业代理有限公司
租 $36,800 元
私人屋苑
沙田 沙田第一城 | 7期 36座 高层 C室

建筑面积: 389 尺 @38
实用面积: 307 尺 @48.2 元
美联物业
租 $14,800 元
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 高层 F室

建筑面积: 395 尺 @34.2 元
实用面积: 284 尺 @47.5 元
美联物业
租 $13,500 元
私人屋苑
长实
元朗 富达广场 | 第一期 B座 中层 B3室

建筑面积: 798 尺 @20.7 元
实用面积: 637 尺 @25.9 元
家安地产
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
西贡 西贡旧墟唐楼 | 全层

实用面积: 60 尺 @58.3 元
租 $3,500 元
业主盘
唐楼
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 中层 A室

建筑面积: 1,508 尺 @25.2 元
实用面积: 1,167 尺 @32.6 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
大围 名城 | 1期 2座 中层 SB室

建筑面积: 1,030 尺 @32
实用面积: 785 尺 @42
美联物业
租 $33,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
望山景
包全屋家电
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 350 尺 @22.9 元
展峰地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
荃湾 安安大楼 | 4/F A室

实用面积: 80 尺 @23.8 元
金源地产有限公司
租 $1,900 元
屯门 泥围 | 独立屋

实用面积: 540 尺 @16.7 元
租 $9,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
独立屋
村屋
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 中层 D室

实用面积: 436 尺 @41.3 元
广成地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
望园景
望楼景
可养猫狗
独家盘
康城 凯柏峰 I | 1A座 高层

实用面积: 455 尺 @39.1 元
广成地产代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11