新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,659 个放租楼盘
粉岭 村屋 | 222 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
就利物业有限公司
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
3 日前 刊登

建筑面积: 1,385 尺 @25.3 元
实用面积: 1,143 尺 @30.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @33.9 元
实用面积: 693 尺 @43.3 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荃湾 荃锦中心 | 2座 高层 H室

建筑面积: 506 尺 @32.6 元
实用面积: 375 尺 @44
中原地产代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
VR
3 日前 刊登
荃湾 愉景新城 | 9座 高层 D室

建筑面积: 748 尺 @32.4 元
实用面积: 602 尺 @40.2 元
中原地产代理有限公司
租 $24,200 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
雅致装修
VR
将军澳 天晋 | 海 6A座 高层 C室

实用面积: 368 尺 @49.7 元
美联物业
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层 D室

实用面积: 362 尺 @51.9 元
美联物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
金辉地产
租 $65,000 元
4 房 , 4 浴室
VR
坑口 新宝城 | 4座 高层 A室

建筑面积: 884 尺 @28.3 元
实用面积: 644 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
金辉地产公司
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
独立屋
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
荃湾 海滨花园 | 海蕙阁 (15座) 高层

建筑面积: 773 尺 @25.9 元
实用面积: 647 尺 @30.9 元
日讯物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 愉景新城 | 1座 低层 F室

建筑面积: 805 尺 @27.3 元
实用面积: 653 尺 @33.7 元
中原地产代理有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
VR
荃湾 愉景新城 | 7座 高层 F室

建筑面积: 610 尺 @30.8 元
实用面积: 485 尺 @38.8 元
中原地产代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
元朗 柏珑 | I 5座 低层 B5室

实用面积: 384 尺 @45.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @32.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11