新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,659 个放租楼盘
3 日前 刊登
沙田 珑珀山 | 1期 Crown Tower 高层 B室

实用面积: 942 尺 @53.1 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
连车位
大埔 村屋 | 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
东方置业地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
元朗 Yoho Midtown | M8座 高层 F室

建筑面积: 901 尺 @29.7 元
实用面积: 693 尺 @38.7 元
美联物业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
3 日前 刊登
大围 愉景花园 | B座 高层 3室

建筑面积: 666 尺 @31.5 元
实用面积: 524 尺 @40.1 元
名城地产
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 J室

实用面积: 489 尺 @31.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 新屯门中心 | 9座 中层 D室

建筑面积: 620 尺 @21
实用面积: 501 尺 @25.9 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @50.8 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
元朗 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 120 尺 @35.8 元
富溋地产代理有限公司
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 300 尺 @22
富溋地产代理有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
3 日前 刊登
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 高层 F室

实用面积: 270 尺 @43.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 6座 高层

实用面积: 535 尺 @31.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金丰阁(F座) 低层 6室

建筑面积: 452 尺 @29.9 元
实用面积: 260 尺 @51.9 元
中原地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
粉岭 村屋 | 51室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
就利物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
村屋
望山景
望开扬景
可养猫狗
粉岭 村屋 | 222 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
就利物业有限公司
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11