新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,611 个放租楼盘
元朗 幸福楼 | B室 低层

建筑面积: 200 尺 @26.5 元
实用面积: 180 尺 @29.4 元
百川地产代理
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
唐楼
基本装修
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 380 尺 @13.9 元
实用面积: 350 尺 @15.1 元
百川地产代理
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
向东
村屋
3 日前 刊登
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层 18室

实用面积: 310 尺 @41.3 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
私人屋苑
3 日前 刊登
白石角 嘉熙 | 5座 高层 E室

实用面积: 522 尺 @37.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
嘉华
望泳池景
基本装修
3 日前 刊登
粉岭 花都广场 | 4座 中层

建筑面积: 551 尺 @24.5 元
实用面积: 413 尺 @32.7 元
信诚地产碧湖分行
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
3 日前 刊登
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,907 尺 @39.3 元
实用面积: 1,371 尺 @54.7 元
长城物业代理有限公司
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
独立屋
恒基
雅致装修
望海景
望开扬景
3 日前 刊登
沙田 翠华花园 | A座 中层 1室

建筑面积: 330 尺 @38.8 元
实用面积: 215 尺 @59.5 元
阳光物业/穗禾地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
包全屋家电
3 日前 刊登
粉岭 花都广场 | 8座 中层

建筑面积: 510 尺 @25.5 元
实用面积: 370 尺 @35.1 元
信诚地产花都分行
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
马鞍山 泓碧 | 1座 中层 D室

实用面积: 520 尺 @44.2 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
洪水桥 帝庭居 | 2期 8座 中层 G室

建筑面积: 475 尺 @25.3 元
实用面积: 367 尺 @32.7 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
3 日前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层

实用面积: 454 尺 @31.9 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @19
永诚置业代理有限公司
租 $13,300 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A5室

实用面积: 215 尺 @58.1 元
凯淳地产代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
包部份家俬
望开扬景
望山景
豪华装修
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 F室

建筑面积: 843 尺 @33.2 元
实用面积: 638 尺 @43.9 元
凯淳地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,026 尺 @34.1 元
实用面积: 761 尺 @46
中原地产代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11