九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,614 个放租楼盘
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层 F室

实用面积: 278 尺 @62.9 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
会德丰
望海景
望泳池景
雅致装修
深水埗 爱海颂 | 5座 中层 B室

实用面积: 771 尺 @43.8 元
香港置业
租 $33,800 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
荔枝角 泓景台 | 7座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @33.3 元
实用面积: 516 尺 @44.6 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 联盛大厦 | 鸿运阁 高层

实用面积: 291 尺 @41.2 元
天富物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 红磡湾中心 | 鸿鸣阁 L座 中层

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
天富物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @33.3 元
实用面积: 447 尺 @47
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A3室

实用面积: 247 尺 @60.7 元
家旺物业大埔道
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @37.2 元
实用面积: 654 尺 @48.9 元
香港置业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @43.7 元
太阳物业
租 $17,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海滨南岸 | 中层

实用面积: 430 尺 @46
太阳物业
租 $19,800 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
黄大仙 钻岭 | 低层

实用面积: 223 尺 @55.6 元
权都地产代理有限公司
租 $12,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
尖沙咀 Grand Austin | 1A室 中层

实用面积: 540 尺 @61.1 元
香港置业
租 $33,000 元
2 房
土瓜湾 明隽 | 中层 D室

实用面积: 231 尺 @64.9 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
佳明
全年预缴租金95折
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
深水埗 荣华楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @43.3 元
帝庭地产公司
租 $6,500 元
洋楼
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11