九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,633 个放租楼盘
旺角 长兴大厦 | 中层 E室

实用面积: 200 尺 @54
沙龙地产
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
何文田 芝兰苑 | 低层 C室

实用面积: 753 尺 @35.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
启德 天玺天 | 1期 第3座 高层 A室

实用面积: 1,993 尺 @97.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $195,000 元
4 房 , 4 浴室
蒸焗炉
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @48.5 元
实用面积: 1,062 尺 @65.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
近大型商场
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B8室

实用面积: 787 尺 @76.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 H室

建筑面积: 345 尺 @42
实用面积: 273 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
新鸿基
旺角 华新大厦 | 中层

实用面积: 318 尺 @41.8 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 太华楼 | 高层 C室

实用面积: 285 尺 @50.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
何文田 Prince Wesidence | B室 高层

实用面积: 1,221 尺 @59.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $73,000 元
3 房 , 4 浴室
抽油烟机
又一村 又一居 | 9座 中层 E室

建筑面积: 650 尺 @41.5 元
实用面积: 522 尺 @51.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
钻石山 龙蟠苑 | E座 中层 15室

建筑面积: 579 尺 @30.2 元
实用面积: 426 尺 @41.1 元
美联物业
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
油麻地 宜发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 448 尺 @30.8 元
实用面积: 332 尺 @41.6 元
富城物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 中层

建筑面积: 515 尺 @35.9 元
实用面积: 371 尺 @49.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
启德 天玺天 | 1期 第5座 中层

实用面积: 299 尺 @76.9 元
田发地产代理
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 140 尺 @57.1 元
明威置业
租 $8,000 元
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11